Эльмир

Кто пользуеться солнечными батареями? Дорого обошлось? есть ли выгода?

Ол
Ольга

видела таких. живут в лесу целым районом. очень дорого, но все довольны. вкладывали один раз. а один раз не страшно. зато у них теперь ВСЕ РАБОТАЕТ ВСЕГДА

Ева Матиева

Конечно дорого. Если не надо летом большое количество горячей воды, то срок окупаемости - никогда. Но если в семье "семеро по лавкам", то можно брать калькулятор и, просчитав, тратиться на установку.

Олег Румянцев

Считал как то, выгоды нет, но тут получаешь полную автономность и независимость, за это и платишь.

Сергей Руденко

летом мыть посуду, купаться, электроприборы, ,а зимой еще и отопление и ни от кого не зависишь. сами батареи дорогие.