Ег
Егор

Лет пять назад у мужа было что-то на работе с сотрудницей, ну так.. невнятное. (продолжение вопроса в дополнениях)

потом компания разорилась, вроде всё закончилось типа не начавшись. Недавно случайно узнаю. что уже год плотно общаются. по детализации звонков с его телефона раз по пять в день вю неделю. По пятницам встречались. На его номер у нее стоит Трофима "Мы с тобрю до зари.. "На все другие номера обычный гудок. работают в разных организациях, божится, что просто дружили, интима не было. Может быть такое. Я всегда доверяла, финансы, время, никогда не секла..

Игорь Крылов

между М и Ж дружбы не бывает...

Александр Денисов

Ну засадил он ей.. хрен с ним.... не первый и не последний раз.... сама поласковей будь и муж будет у ноги...

Роберт Роберто

Позвоните ей, спокойно поговорите, скажите, что ВСЕ знаете и нужно что то решать. Если не будет отрицать, то все ясно. Я бы измену не простила, но многие прощают как то. . А если есть ребенок и Вы от него материально зависите, то лучше ничего не предпринимать и спустить ситуацию, хотя если у них все так долго продолжается, то это затянется и он может сам уйти через некоторое время. Поэтому смотрите по ситуации. . Удачи Вам и счастья!

K7
Kain 7

а я никому не верю

Марина Иванова

Конечно было, мало ли что он говорит...

Ро
Ромка

Вы хотите развестись? -----тогда ройте дальше. Когда же Вы научитесь в шахматы играть?

Екатерина Храстовская

Пять лет - это срок.. . Пять звонков в день - это влюбленность.. . Продолжайте наблюдение.. . Если секса еще и не было.. . то скоро обязательно будет...

Кылычбек Исмаилов

Не пойман-не вор!

Андрей Полозов

А продолжение то вполне вероятно.