Елена Шишкарева

Этой ночью, буквально пять минут назад я бросила своего идеального во всех отношениях мужа ради своей первой любви!

Давайте, осуждайте меня! Говорите, какая я плохая, аморальная и неблагодарная тварь! Унижайте меня! Оскорбляйте! Говорите мне, как подло, низко, гнусно и ужасно я поступила!

Елена Басманова

А вдруг первая любовь тебя бросит, останешься без мужа

Арина Сизова

не суди, да не судим будешь. сама со временем поймешь, что натворила.

Олег Тутаров

от добра добра не ищут...

Вячеслав Терехов

Что мазохистка?

Ольга Ильина

И зачем тебе эти унижения?

Анатолий Попчин

первая любовь - это всегда ностальгия. . романтика, сладкие воспоминания о том, чего никогда уже не вернуть. . А вот вам, возможно удастся все это вернуть!!)) ) Разве это не прекрасно? Так бывает в основном только в кино! так что наслаждайтесь! говорю это серьезно, безо всякой иронии. Я рада за вас!)

Анюта Леписа

Да ты просто дебила и шлюха

Юлия Мунтян

Значит был не идеален!

Екатерина

Главное чтоб ты не осталась у разбитого корыта

Кс
Ксения

Всё проходит. Пройдёт и это. Носовой платок тоже иногда выбрасывают.

Елена Кувшинова

"Любой цветок неотвратимо вянет В свой срок. И новым место уступает. Так и для каждой мудрости настанет Час, Отменяющий ее значение". Герман Гессе

Na
Natali

поняла таки что важней.
а мужей бросать нельзя!