Наталья Федоренко

Я ждала его пять лет и только ему была верна! Глупо пять лет потеряны.

Ненавижу себя за слабохарактерность, за то, что жалела, за то, что доверяла, за то, что любила, за глупость свою, за время ушедшее

Павел Чеберяк

а ты хоть симпатичная ??

Натали Петруня

А в школе потеряла 9 - 11 лет, так что не велика потеря. Но знаю, больно а он дурак раз не видет твою верность.

Алексей Парамонов

Год не срок, два урок, три пустяк, а пять ништяк !

Ольга Маренкова

Интересно человек устроен, причем независимо от пола! Почему мы всегда ждем ответной благодарности за свои поступки. Пять лет ждала и была верна - теперь ты меня обязан пять лет любить! По-моему, мы по большей части делаем то, что нравится нам лично, и глупо ждать от другого человека жертв за это

Дмитрий Л

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало

Павел

да разве они могут что-то кроме себя ценить??? (((((

Екатерина Комарова

Сейчас представь, что ты потеряла ещё 10 лет и тебе теперь ещё на 10 лет больше.
Потом вернись в свой настоящий возраст и пойми, что в твоих силах прожить эти 10 лет счастливо.

Ок
Оксана

Если из тюрьмы ждала, то действительно глупо.

Евгений Грачев

Я своего тоже ждала очень долго. Так и не дождалась, в 90х убили в горячих точках. До сих пор люблю его всем сердцем.
Храню подарки кот. он мне дарил. Это самая первая и настоящая любовь.
Но жизнь продолжается, хочется чтоб кто то был рядом, мужское плечо. Поэтому взяла себя в руки, это случилось не сразу и начала строить жизнь с нового листа.
Сейчас уже нет такой безумной любви с новым мужчиной, просто чувствую себя более уверенно и спокоинее, в моем сердце живет Он.

Паша Гладких

не жалей того, что сделано.. . удел стариков - думать о прошлом.. . живи настоящим и будущим.. . ты очень красивая, очень сильная, очень нежная и.. . очень умная.. . у тебя обязательно будет тот единственный, который это оценит

Наталья Савицкая

не глупо быть искренним и любить) главное не жалеть себя и идти дальше, правда не знаю как) у самой 5 лет потерянных)

Анжелла Лукьянова

Я тоже 5 лет ждала любимого человека. А потом перестала ждать, отпустила боль и снова полюбила. Я не жалею об этих годах, они позволили мне сохранить себя для мужа.

Start Master

Не надо за это себя ненавидеть. Ты либила - и в этом счастье. Не каждому это дано.

Александр Кравцов

Перестаньте жалеть себя, примите ситуацию и выберите наилучшее решение

Olga Zala (Соловьева)

Я тоже ждала парня 5 лет... а он пришел и сказал мне что я ему больше не нужна. Что ж, обидно, но все что не делается к лучшему наверное. Простила его, пускай валит на все 4 стороны

Александр Леонов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!