Svetochka

Вы бы на моём месте тоже бы сразу бы выясняли отношения, или ждали бы?

Кратко:
Поцапались не на шутку, но я, чувствую что это развал.

У парня статус вконтакте, влюблён в меня и указано, в сеть заходил несколько раз, но не убрал. Мне 23, ему 26. Может кто-то и начнёт троллить что это полная чушь, но дело в том, что для меня это увы не чушь, я, знакомлюсь в инете и я, очень не хочу, чтоб кто-то потом сказал "вааа, её тот-то и тот-то любит, а она ша ла ва гуляет от него", или приревновал.. .Хочу написать ему и сказать, либо убирай статус и разбегаемся как в море корабли, либо начинаем общаться.. .

П. С, Не дай Бог кто увидит-будет мне.. .
http://otvet.mail.ru/question/171766747 (БУКВ МНОГО, если кто осилит) .

Мы встречались в реале неделю.

Вадим Ковалев

Сочувствую. Как же вы живёте.. . Осилил твою писанину, но мало что понял. Неужели у вас настолько полная жопа? Не верится...

Надежда Булкина

А что статус вк что-то значит))) ) Я отстал от жизни)))

Сергей Денисов

ребята любовь вк и в реале разные вещи

it
itavarov

Ребят, Вам лет сколько? Детский сад.

Борис Зимин

Прочтите люди ве сначала ( там ужас как много читать, честно, сам не осилил это ..

Лилия Степанова

вы реально заигрались в виртуале инета.
давайте вылезайте из своих статусов. и прыгайте лучше в кровать.

для фитнеса любовью полезно заниматься.

Ирина

Не знаю открою вам секрет или нет но вы наверное не знаете зачем жизнь сводит вместе порою разных людей. Многие люди считают себя хорошими людьми и никогда не признаются что у них внутри скрыто что-то плохое. Так вот жизнь сводит людей вместе для того что-бы каждый мог посмотреть ЧТО СКРЫТО у него внутри. Вас что-то злит или бесит в человеке -тогда знайте ЭТО СПРЯТАНО У ВАС ВНУТРИ. Если-бы у вас этого внутри не было то вы бы просто не заметили это в другом человеке, а если и заметили то это вас бы не разозлило и не всбесило. ЗНАЙТЕ что человек вместилище всего сущего и вы можете даже не догадываться сколько у человека внутри может быть спрятано страхов, упрёков, обид, злобы. Если-бы человек смог заглянуть в себя то он бы увидел настоящую тюрьму где он в камерах закрыл все свои обиды страхи печали и злобы. Ключи от тюремных камер у вас -открывайте и освобождайте пленников. Посмотрите на свою обиду-простите её и скажите что она СВОБОДНА. Вот тогда она уйдёт. Когда в человеке нет внутри обиды его никто не будет ОБИЖАТЬ. Посмотрите на свою злобу -простите и овободите её! Когда у человека нет внутри скрытой злобы его никто никогда не разозлит. Посмотрите на свой страх. Он спрятался в уголке тюремной камеры. Простите его и скажите -Ты свободен! Я отпускаю тебя! И он уйдёт. Когда человек освобождает свой страх его никто не будет пугать. Знайте что от человека который с вами рядом мы получаем ТО ЧТО УЖЕ ЕСТЬ и спрятано в нас самих. Кто имеет смелость себе в этом признаться тот сможет налалить свою жизнь. Не держите в себе плохое и плохое не станет являться к вам с тем что-бы УЧИТЬ. Ведь вы усвоили урок и освободили СВОЁ плохое. Я искренне желаю что-бы всё вышесказанное дошло до вашего сердца. Ведь слова мы воспринимаем разумом а скрытый за этими словами смысл -сердцем.