Саша

нет жилания жить одному. Может помогать вдовам, может тогда изменится что нибуть

Ангелина Федоровых

да, идея замечательная!

Галия Туктарова

))) тогда женись и обеспечивай свою семью!

Марина Павлова

Лучше одиноким бабушкам, они хату отписать могут.

Гульсина Ашурова

Судя по всему одиночество-сука! Но вариант один женись и управляй женой.

Павел Сметанин

Идея хорошая, но смотри не надорвись, может на всех силёнок не хватить ...

Ол
Ольга

Бескорыстная помощь дарит уважение и признание окружающих людей, тем более вдов.

Олег Щелканов

а почему именно вдовам??? ((