Наталья Артёмова

стояло 2 гб оперативы ddr 2 800мгц вставил ещё 2 гб ddr 2 800мгц и пишет, что они работают на чистоте 667 мгц

Марина Рябова

в биос настрой

Светлана Мосина

а написано было 800 раньше? оперативка использует 667 потомучто она так считает, в приложениях она будет работать быстрее

Ирина Игонина

наверно у материнки максимальная пропускная способность 1333 мгц, раньше видно было одна планка на 800, а сейчас две по 667