Ta
Tatiana

подскажите шаг вольтажа память ddr биос ами оператива запускается только на чистоте 400 mhz

и у меня в биосе нет обозначения ddr просто вольтажи. vcore. 3.3v. 5v.12v. и какой из них ddr я не до конца понимаю но знаю точно что 12v )))))

да это я уже понял что ддрки это не относится )))))) в моем биосе намека на ддр вольтаж даже намека нет ))))))))))))))0

Ирина Журавлева

пока не накосячил-лучше не трож)

За
Замира

Память просто DDR?

DDR - 2.5 вольт
DDR2 потребляет 1.8 вольт

Николай Батагов

То что вы пишете это каналы БП компьютера. 3.3V 5V и 12V. Вольтаж памяти очень варьируется. DDR1 бывает и 2.5 и 2.6 и т. д.
Информацию о разгоне ищите на специализированом сайте типа www.overclockers.ru и там же можете задавать вопросы.

Евгений

Многим не терпится сломать свой нормально работающий комп ! 🙂
400 Мгц для DDR2 соответсвует - 800 Мгц . Это ее нормальная скорость!