Олеся Лучинович

Чем отличаеться озу ddr-400 от других ddr и можно ли постовить другую озу вместо ddr-400

Светлана Елисеева

ddr-400 - СТАРЬЕ ;)))
а более новые не поставиш хотя-бы потому что разъемы не подходят

Чибик Чиби

Число 400 означает рабочую частоту в МГц. А DDR - тип памяти. В этот тип входят еще и частоты 266 и 333 МГц.

Татьяна Королькова

Частота памяти маленькая минимум хотя бы ddr2 взять на 933 МГц хватит