Дмитрий Левандовский

Проблемы с ОЗУ (DDR 512mb)

Не запускается Windows после установки оперативной памяти:
У меня на материнке стоит 4 входа для ОЗУ 3 ОЗУ-256мб и 1 ОЗУ-512мб (т. е. 1.2гб)
И вот я решил купить себе одну ОЗУ на 512мб т. к. не тянет. Одну на 256мб отложил а новую на 512мб поставил, после ещ1 почистил процесор. Потом же начал включать (загрузка была вроде как нормальной) но потом выкинуло мне (Загрузку с обновлением файлов (рекомендуется) и Обычную загрузку) . Я же выбрал 1-ый вариант, сидел ждал около 30мин. , Потом перезагрузил комп и выбрал
2-ой вариант, после выкинуло обычную Загрузку Windows и перезагрузило (автоматически) компъютер.
Я сразу подумал над переустановкой Windows, но т. к. у меня нет под рукой установочного диска, прошу помощи у вас.

Пащенко Наталия

Если бы была неисправность оперативы, то комп бы ваще не запустился! А то что комп у тебя запустился не как обычно твоя вина! Может завершил работу винды не корректно или еще чего! Обычно при установке рабочей озу комп грузится как обычно не выкидывая никаких фокусов!

Сергей Тихонов

с таким зоопарком из памяти и не удивительно.
Не все модули нормально могут работать совместно.

Наталья Макеева

Тут все понятно, ту аперативку каторую ты купил брак или твоя материнка не поддерживает столько обема памяти