Чиж К.

Где, как написано на планке ОЗУ, какой она системы DDR II или DDR III Чтобы знать точно, чтобы не подложили не то ?

Иван

нигде

Аннет К

обычно на БРЕНДОВОЙ плашке наклейка с различными цифрами в том числе тип памяти, частота и объем
на нонеймовой может ничего не быть

Андрей Коровкин

зайди на оф сайт материнки там все написано!

Andrei Sergeihev

Установите программу AIDA 64 Extreme edition, в ней вы увидите полную подробную информацию о системе о чипсете о сокете да обо всем короче!

Егор Половнев

НА МАТЕРИ НАПИСАНО какие этоканалы !!!

Ирина Колкова

ЛУчше всего смотреть на наклейку, которая на оперативке. А так го в картинки там найдешь различия.