Максим Медведев

Брат непроехал через рускую границу, фотка в паспорт небыла вклеина, сняли с поезда и направили в Посольство Украины в М

Какую то надо взять справку, уплатить штраф, и можно спокойно ехать! Так было сказано пограничнеками.

Инна Дягилева

Если паспорт стал недействителен, то действия пограничников - правомерные. И про справку - тоже верно. Если паспорт утерян, то справка - иногда помогает.

Мария Таранова

Каждый человек - сам творец своего счастья. Кто должен был за его паспортом следить?

Николай Чуланов

в чём вопрос? байка о бестолковом брате?

Игорь Иванов

Правильно сделали!

Светлана

хорошо еще, что в тюрьму не посадили

Анастасия Бармина

Он дожен получить свидетельство о возврщении в Украину в посольстве, с данным документом выехать на родину