Мaрия Румянцeвa

шпиц после родов плачет, почему????

...после родов прошли сутки и шпициха ведет себя беспокойноплачет и она и щенки, почему? это нормально? что нужно сделать?

Ninel Mnemonikkk

Может с психикой что-то случилось после родов или ещё что-нибудь. А вы трогаете щенков? Мою собака тоже визжала после родов, но потом мы перестали трогать щенка и она успокоилась.

Лидия Филимонова

Нужно показать собаку врачу. Не должна она плакать. Уже сразу после родов она должна ухаживать за щенками, а щенки должны активно сосать, спать и не пищать. Щенки плачут потому что молока им не хватает, сытые они спокойные. А у суки что-то не то со здоровьем. Поспешите к врачу, не рискуйте здоровьем суки и жизнью малышей.

Яковлев Андрей

обратитесь в вет. лечебницу.. и пожалуйста сообщите мне о результатах. . просто беспокоюсь очень за вашу собаку..

Наташа Колесникова

В таких случаях не спрашивать надо, а сразу к ветеринару. У суки могут быть послеродовые осложнения. А то, что плачут щенки-значит, они голодные. Возможно, молока у нее нету, и она их не кормит. В любом случае-к врачу, и как можно скорее!