Serik

пропадает место на диске C(он единственный, на нём стоит windows 7 х64)

помогите пожалуйста, память пропадает гигабайтами (((

Владимир Шкваркуненко

Если у вас включено восстановление системы, то при удалении программ и игр они сохраняются в зарезервированном месте и занимают место. Отключите восстановление в панели управления!

Олег Зуев

Отмени восстановление системы или укажи для копии путь на флешку. У меня было такое. Постоянно папка 1 копировалась