Все Будет Офигенно!!!.

Пожалуйста подскажте рецепт простого яблочного пирога

Алексей Баканов

http://lepestok.forum2x2.ru/t93-topic

Шарлотка с яблоками.

Состав:
яйца - 4 шт,
сахар - 1 стакан (~170 г) ,
мука - 1 стакан (~100 г) ,
1 большое или 2 небольших яблока,
1 кружок лимона (для сбрызгивания яблок) ,
сливочное или растительное масло для смазывания формы

Приготовление:
Яблоко вымыть, обсушить, разрезать на 4 части и вырезать сердцевину (жесткую яблочную кожуру можно срезать) .
Нарезать яблоко тонкими дольками.
Сложить яблочные дольки в миску, слегка сбрызнуть соком лимона (чтобы не потемнели) и перемешать.
Яйца разбить в миску и взбить миксером в пышную пену.

Не прекращая взбивание, тонкой струйкой, всыпать сахар.

Когда всыпан весь сахар, прекратить взбивание.

В яичную массу ввести просеянную муку и аккуратно, при помощи столовой ложки, перемешать.
Яичную массу перемешивать с мукой не круговыми движениями, а сверху-вниз, пока тесто не вберет в себя муку.

Форму для выпечки смазать маслом и слегка "припудрить" мукой.
На дно формы налить половину теста, сверху уложить дольки яблок.

Залить яблоки оставшимся тестом.

Выпекать шарлотку в нагретой до ~180°С около ~35-40 минут.
Во время выпечки дверцу духовки не открывать, чтобы шарлотка не опала.
Пирог готов, когда сверху появилась светло-коричневая корочка, и при прокалывании зубочисткой нет следов сырого теста.

http://www.momswhothink.com/pie-recipes/apple-pie-recipe.html
This is the best recipe for apple pie for those who want an old-fashioned, perfect tasting apple pie with a flaky crust.

Using fresh apples, a homemade pie crust recipe, and the perfect blend of spices; this is the apple pie that is true delight in every forkful.

Apple Pie
Ingredients:

Pastry for 2 crusts (recipe below)
8 cups sliced, peeled assorted baking apples - about 3 lbs. (Granny Smith, Cortland, Jonathan)
2 Tablespoons lemon juice
3/4 cup white sugar
1/4 cup brown sugar
1/4 cup all-purpose flour
1 teaspoon ground cinnamon
1/4 teaspoon ground nutmeg
2 Tablespoons butter
1 egg yolk
1 Tablespoon milk

Directions:

1. In a large bowl, toss the sliced apples with lemon juice.

2. Combine sugars, flour, cinnamon and nutmeg; add to apples and toss well to coat.

3. Fill pastry lined 9 inch pie pan with apple mixture. Dot with butter.

4. Place second crust on top of pie filling, cut slits in top of crust to vent. Seal the edges of the crust with a fork or by hand.

5. In a small bowl, beat the egg yolk and milk. Brush mixture over top crust.

6. Bake at 425 degrees F for 15 minutes.

7. Reduce heat to 350 degrees F and bake 40-45 minutes more or until crust is golden and filling is bubbly.

Flaky Pastry Pie Crust Recipe

Makes two 9-inch pie crusts

Ingredients:

2 1/2 cups all-purpose flour
1/2 teaspoon salt
1 cup butter, chilled and diced
1/2 cup ice water

Directions:

1. Combine the flour and salt in a large bowl.

2. Cut in the butter until the mixture resembles coarse crumbs.

3. Stir in the ice water, a Tablespoon at a time, until the crust mixture forms a ball.

4. Wrap dough in plastic wrap and refrigerate for 4 hours or overnight.

5. Sprinkle flour onto rolling surface. Roll dough out, then divide in half. Roll each half to fit a 9-inch pie plate.

6. Place crust in pie plate, pressing evenly into the bottom and sides.

Виталий Попов

взбить желтки с сахаром, потом добавить туда белки и муку.. погасить соду уксусом... влить в смесь и перемешать все вместе.. тесто должно получиться немного гуще чем на тонкие блины... и полученной массой залить нарезанные и выложенные на противень яблоки...

Егор Лыткин

2-3 яблока
200 г сахара
200 г слив. масла
5 яиц
600-700 г муки
сода 1 ч. ложка (предварительно погасить)

Растираем масло и сахар, добавляем яйца и все перемешиваем. Затем добавляем соду, муку и замешиваем тесто. Яблоки чистим и режем на тонкие ломтики. Раскатываем тесто, оставляем 1/3 для украшения, а 2/3 выкладываем на противень, застилая им дно.

На тесто выкладываем яблоки, а из оставшегося теста делаем жгутики или косички и накрываем ими яблоки. Выпекать на маленькой температуре 30-40 минут.

Леська Воронич

Полная версия рецепта - на сайте несуши. нет/шарлотка с яблоками и клюквой

ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И КЛЮКВОЙ

Шарлотка яблочная – наиболее популярный вид шарлоток в принципе, и вполне заслуженно. В классическом варианте шарлотка готовится с ломтиками чёрствого пшеничного хлеба, но мы хотим предложить вашему вниманию шарлотку из яблок и клюквы, запеченных в сладком тесте на пшеничной муке. Рецепт невероятно простой и быстрый, а вкус у шарлотки неожиданно яркий, сочный, что обусловлено присутствием в её массе целых ягод клюквы.

Ингредиенты:
- мука пшеничная – 1 стакан
- сахар – 1 стакан
- яйца – 2 шт
- яблоки – 3 шт крупные
- клюква – 1 стакан

Как делаем:
1. В миску достаточного объёма разбить 2 яйца, добавить сахар и муку, всё перемешать.
2. Яблоки очистить от кожицы, вырезать семенную камеру, мякоть нарезать мелкими кубиками и добавить в смесь, перемешать. Яблок должно быть много, примерно столько же, как и теста.
3. Клюкву перебрать, промыть, обсушить, ввести в сладкую массу в конце, стараясь не повредить ягод.
4. Для выпекания шарлотки можно использовать разовые фольговые формы, любые металлические формы, смазанные маслом и обсыпанные молотыми сухарями из белого пшеничного хлеба, или силиконовые формы. Шарлотка – десерт сочный, влажный за счёт сока, выделяемого яблоками при запекании, поэтому подходит она незначительно. Сверху ничем смазывать не требуется. Из приведенного в рецепте количества продуктов у вас получится одна большая шарлотка на 600-700 граммов или две средние, на две стандартные малые фольговые формы.
5. Выпекаем при 180 градусах 20-30 минут, в зависимости от размера форм, до образования на поверхности румяной корочки, затем вынимаем из духовки и даём постоять до получаса. После этого шарлотки можно из форм извлекать и нарезать на порции.

Также на сайте несуши. нет можно найти рецепт шарлотки из тыквы 😉

Me
Mergen

выбирай))))

Виктория Мищенко

посмотрите в интернете цветаевский яблочный пирог. Он в нашей семье прижился сразу. Очень нежный, необычный и вкусный. Готовить его не сложно.

Александра Волчкова

Ингредиенты: (делает один пирог 18 см
)кондитерские коры: 40 г сливочного масла, смягчают при комнатной температуре
30 г сахарной пудры
1 столовую ложку (15 g) слегка избили яйцо
20 г миндаля порошка (заземлением миндаля)
Мука торта 80 g
Франбитэйе Анджелеского: 60 г сливочного масла, смягчают при комнатной температуре
50 г коричневого сахара
1 яйцо, слегка взбитых
1 чайная ложка ванильного экстракта
80 г миндаля порошка (заземлением миндаля)
10 г торт Мукадолива:
2 яблока, нарезать тонкими ломтиками
15 г несоленого сливочного масла, расплавленныйсахарной пудры для пыли
Метод:
Слегка смазывайте тортформу 18 см (с съемным основанием) с маслом, отложите в сторону.
Тост порошок миндаля в 100 градусов 10 минут.
Перемешивание между ними.
Пусть прохладно. кондитерские коры:
С ручным венчиком крем масло и сахар до легкой и пушистой.
Капать в яйцо, венчиком и хорошо перемешайте.
Добавить в порошок миндаля и сложить с помощью шпателя.
Сито над муки и сложить с лопаткой.
Соберите смесь сформировать тесто.
Выровнять тесто тесто в форме круглого диска.
Раскатать тесто между 2 листов выпечки бумаги (я использовал два пластиковых листов вырезать из прозрачных пластиковых мешков) около 23 см в диаметре.
Удаление одной стороне листа выпечки бумага/пластик.
Аккуратно поднимите лист выпечки бумага/пластик (с тесто тесто еще на нем) и переверните подготовленную сковороду пирог тесто тесто.
Удалите лист выпечки бумага/пластик.
(Не волнуйтесь, если некоторые части теста разорвала.
Он может легко формованные обратно в пирог Пана. # плесени тесто в кислом лотке, тщательно сглаживания краев и обода. # Если тесто слишком мягкая для обработки, холод проката тесто в холодильник на 10 ~ 15 минут до литья. #Колоть поверхность тесто вилкой #, это помогает предотвратить печенье от пыхтя когда выпечки, передать картину хлебобулочные кондитерские коры здесь #. Обложка и холод литой тесто в холодильник для достаточен это помогает предотвратить печенье от сокращения слишком много после выпечки #. #Кисть верхней части обода с некоторыми яйца мыть # Факультативный #. Выпекать в предварительно нагретой духовке при 180 градусов для 10 ~ 12 минут или до тех пор, пока тесто слегка золотой коричневого цвета. Пусть прохладно и отложите в сторону. Франбитэйе Анджелеского: С венчиком сливочное и коричневого сахара до смесь превращается пушистые. Постепенно добавить в яйцо, смесь хорошо каждый раз, когда добавляется яйцо. Добавьте в заземленной порошок миндаля. Раза с помощью шпателя до хорошо включили. Сито над муки на смеси. Смешать с лопаткой. Добавить ванильный экстракт и хорошо перемешать. Распространение 1/3 наполнения на охлаждением теста коры. Линия с некоторыми apple ломтиками. Распространение равномерно оставшиеся наполнения, убедитесь, что края заполнены. Организовать яблочные ломтики на вершине. # Убедитесь, что apple ломтиками хорошо дренируемых. ) Кисть топленое масло над apple ломтиками. Выпекать в нагретой духовке при температуре 170 градусов 40 ~ 45 минут, пока края и наполнения станут золотистого цвета. Дать остыть в течение нескольких минут. Unmould и пусть прохладно полностью и пыль с некоторыми сахарной пудрой. Лучше всего служат в день, когда он испечен

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лилия Долматова

Конечно же это шарлотка! я готовлю из готовой мучной смеси , оч вкучно и быстро)))) ) считай немного яблочек добавить и всё)

Владимир

ответе пажалуста мне на почту ?

Любовь Саверская

Вопрос дебильный. Надо..., следует... природу понимать.

Тигран Пртавян

Самый простой, на мой взгляд:
2 яйца, 1 ст сахара, пол стакана кефира, 1 ст муки, чайная ложка соды гашенной уксусом, яблоки по вкусу (сколько поместится).
Яйца взбиваем с сахаром, смешиваем с кефиром, затем с мукой и гашенной содой. Выкладываем в форму порезанные яблоки, льем сверху тесто, выпекаем

Зюлькина Екатерина

ни че не поняла

Света Андреева

простого на полстраницы

Храпская Юлия

Куда же вы пропали???

Вова Виноградов

Рита, нужна ваша помощь, помогите понять сон:
Приснилось что я на работе, гуляю, хожу по зелёной траве весна так красиво и тоскую о школьных временах вспоминаю как училась и тут вижу идёт мой учитель (это отец этого мужчины) и я прошла с ним до заборчиков и мы говорили и у него в руках был свадебный букет и он сказал до встречи, И я вернулась в школу смотрю а провода которые на столбах низко и их ремонтируют, и я под ними пролажу и зацепила и удалило меня током потом вижу стоят много людей не пройти и я вижу стоит мужчина и я пролажу у него между ног и прохожу в школу, Был день рождение директора, Я думаю останусь поздравлю.
Я осталась мы сидели за столом я ее поздравила а она говорит: - сколько я тебе плачу? я говорю да вот 3000....и предложила мне ещё работу потом начался сильный ливень
И я говорю ладно пойду.
Выхожу со школы и вижу стоит мужчина (который мне нравится) с этим букетом, Я не ожидала его увидеть а он меня а подхожу к нему и говорю ты? А он мне говорит:
- это ты папе сказала что бы я за тобой приехал?!
Я говорю
-нет!? мы просто общались!
Я спрашиваю:
-а что ты ему сказал?
А он разозлился и сказал:
-я ему сказал что с любовницами не сплю!
И крикнул:
- садись в машину!
Машина была белого цвета его рабочая, Мы едем значит а я его спрашиваю,
-а чего ты с любовницами не спишь?
А он говорит:
- эрекция хорошая! а я говорю:
- что всегда?
а он:
- да.
И мы ехали через мост, он был большой широкий и прочный! И ехали через порт какой-то где было море, плавали катера, корабли смотрю через окно там две девушки по волнам гуляют и у меня ревность сразу появилась..
И он включил какую то песню детскую, где поётся папа везёт дочку домой.
Вот такой сон интересный
И когда мы ехали через этот мост я увидела море и кричала хочу на море!