Pa
Pavel

какой лучше выбрать казан для приготовления плова в домашних условиях?

Muxammadjon Jalilov

чугунный на 6 литров

Ди
Дима

Чугунный на 3 литра

Валерий Master

С алюминия

Олег Захаркин

Чугун толстостенный. Что бы прогрелся равномерно, а то снизу сгорит, а сверху сырой.

Ру
Руслан

Настоящий чугунный казан на 3 литра поднять практически невозможно. )))))))))И найти практически невозможно (((( Сейчас куча разной посуды из разных сплавов, поэтому выбрать можно. Мы выбирали по весу, чтоб не "чугунный" был и не легкий, как алюминий )) Удачи!

Денис Вишняков

Сложный вопрос.
Они и из алюминия хорошие и из чугуна. Но это такая сложная тема, что так просто и не объяснить. Даже если и купить, то нужно будет долечивать. Купить Б. Ушнюю можно. . Но шанс купить хорошую не велик.
Есть в продаже посуда чугунная. Отличного качества. Но она стоит не маленьких денег. и называть я её не буду, что бы за рекламу не посчитали. Французская. Об имени не буду.

Лариса Михейкина

Смотря как готовить.. . У меня есть казаны для индукционки, и есть для обычной печи. А готовлю все-таки в электрическом:))

Надежда Путякова

Я лично сама очень люблю готовить вкусный узбекский плов и для этого постоянно использую удобный казан, подобрать удобный казан можно в различных интернет магазинах кухонной посуды, вот к примеру можно посмотреть хорошие казаны вот в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody/kazany