Сергей Степанов

Как доказать ее родителям чтобы они не пили так?!

Начиная с пятницы заканчивая утром воскресенья. Сестре моей уже 9 лет, она все сидит и понимает. И говорит мне что не хочет быть дома в выходные, ей надоело на это смотреть. Она все время просится ко мне. В будние дни воспитанием не кто не занимается. Мне очень жаль мою сестру, она очень хорошая, но ее родители портят ее. Как сделать так чтобы они поняли что до добра это не доведет, милиция уже приезжала, предупреждала.. ЧТо делать?
Еще дело в том что у них нет меры.. .
как быть??

??
??? ?

только сестру забрать.. . сделать все что бы она там не жила.. . это ваша ноша.. . мой братела так жил, но ему 18 было.. . сам терпел я тут не в помощь была.. . ищите решение как ее спасти про них забудте

Мария Емельянова

что-то не поняла кто вы им такая??.. можно обратится в соц службу что там скажут...

Димарик Рожнов

Бесполезно! Жалко вас. Но родителей не выбирают. Уж что вам судьба послала...

Сандал

Разбейте бутылки молотком в ванне для начала.

Полина Маркалова

А забирайте ее к себе. Родителей уже не перевоспитать, тем более, двоих. Но в этом есть и свой плюс - сестра не захочет стать такой же, будет отрицательный пример!