Александр Жиляев

Христиане говорят, что первыми людьми были Адам и Ева. Ученые говорят, мы произошли от обезьян. Адам и Ева - обезьяны?

Другие говорят, что мы вышли из воды.

Водоплавающие обезьяны Адам и Ева -это сильно.

Юл
Юлия

От обезьян произошли только некоторые ученые и политики.

Роман

Нет вы забыли кое-что: инопланетные водоплавающие обезьяны!

Мария Графова

Знаете, сколько <ученых> столько и мнений, я даже помню, в школе, говорили, что возможно мы из воды перешли из воды на сушу. Одних послушешь нас НЛО принесло на землю. Запомни, мы не произошли от обезьян, нас сотворил Бог и все. Богу все возможно.

Марина Слесарева

ни один учёный подобной чуши не говорил, такое слышал только от верующих, они почему-то приписывали это учёным. Адам и Ева персонажи из книги еврейской мифологии.

Елена Сафарова

А если подумать ещё, что они были созданы "по образу и подобию" - то кто тогда был тот Бог, в которого верят монотеисты? )))

Тина

Назови хоть одного учёного, который сказал бы хоть раз, что люди произошли от обезьян.. .
Ну хоть бы одного учёного-атеиста кто-то назвал!..

Максим Гореликов

учёные не говорят что люди произошли от обезьян... люди - это и есть порода обезьян... Адам и Ева не исключение... а если верить Библии то и Бог тоже поскольку они по образу его и подобию сделаны..

Екатерина Акимова

Это у еврейского бога были Адам и Ева, кстати Ева это вторая жена Адама, которая из ребра. А вокруг уже давно жили другие люди и у них были другие, нормальные, боги. Читай библию, там все ответы.

Анастасия

Если лягушка превращается в человека быстро - это сказка.
А если превращается медленно (млрд. лет) - то ЭТО НАУКА? Это не то, о чем вы можете знать научно (Земле всего-то 6000 лет, за это время никакая эволюция не сотворит человека) .

Машенька Толкачева

от Адама и Евы произошли евреи. Остальные произошли от Всевышнего проходя эволюцию в минеральном, растительном и животном царствах. А Адам искусственно сотворён а Ева вообще клон Адама

Наталья Турманенко

Выбор за вами - быть потомками обезьян или детьми Бога.

Дмитрий

А ты заметил, что не все ученые так говорят?

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль.. . как верили почти все великие астрономы и математики прошлого. »

Maral Iskandarova

Учёные появились гораздо позже Адама и Евы и застали людей уже на фазе перерождения в обезьян, Так что заключения учёных основываются на признаках наблюдаемой деградации. )))

Ма
Марина

Обезьяны это одичавшие люди. На Земле было холодно, Бог дал Адаму и Еве одежды. Выросла шерсть. И рук две пары, для сбора урожая с деревьев.

Ма
Мария

Адам и Ева это сказки