Dilshod Bobodzhonov

какие проблемы возникают чаще всего Гетца 1.4 автомат

Ан
Антон

Нормальное авто, только на дороге "овощь". А проблемы могут быть любые, как и у всех.

Дмитрий Соседко

не едет он с таким объемом на АКПП

Дмитрий С.

нормальный аппарат! надежный!

Иван Мармулов

Оооооо гетц с автоматом 1,4 литра.... Ооооооо Со школьной партой впереди.. .
Какие тут проблемы могут возникать после того как ты его купишь.. . Это же Гетц! Зачем он тебе?! ! Купи нормальную машину, которая будет, просто ездить!! ! Гетц не ездит!! !