Наталия Шилкина

это больной чел? и что за мода такая проклинать по инету, ещё и в стихах))

задавала как то тут вопрос. как с подругой помириться и в личку какой то мужчина в возрасте написал я великий всемогущий маг бла бла бла. всё сделаю за 2000
я пишу "а харя не треснет? "
а он
"нет не треснет, смертная
а за хамство магу - я тебя проклинаю"

Де
Денис

он предложил, вы отказались в грубой форме. поэтому он больной, вы здоровая?

Ольга Смирнова

Чтото мне нехочеться отвечать на ваш вопрос. Боюсь заразиться вашим проклятьем.

Св
Светлана

Не накручивайте себя.

Ирина Мур

02 и его адрес-Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Павел Иванов

Непонятно, зачем было " обижать" Мага неприличным выражением? Теперь- непонятно, чего ждать: сбудется проклятье или не сбудется.... Вас только с ним теперь время рассудит.

Королева Сайта

скрутите ему композицию из трех пальцев и пусть идет с Богом))