Алексей Сорокин

Ну что же это за "Сыны Входа" такие, да и какого ещё такого ВХОДА, а ???(См. стих)

"И говорит: Эти двое - Сыны ВХОДА, которые и предстоят Господу всей Земли! " (Зах. 4:14, старинная рукописная Библия, книга 16 пророков, 1489 год) ;

Queen Татьяна......

Поищите слово "вход" в Рим. 11:17 и Быт. 27:28. Если его там нет, то в старинной рукописной Библии, книга 16 пророков, 1489 года неправильный перевод.. . Что, собственно, не удивительно.

Влад Востриков

И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.

4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.

5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.

6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.