Таис Московская

Кто такие, эти самые "Сыны Входа", кто знает, а ???(См. стих)

"И говорит ему Ангел: Эти двое - Сыны Входа, которые и предстоят Господу всей Земли! " (Зах. 4:14, рукопись, книга 16 пророков, 1489 год) ;

Nadir Dustov

"И дам двум свидетелям Моим, и пророчествуют дней тысячу и двести и шестьдесят, облачённые во вретище. Это те, по сути, две маслины, и два светильника, пред Богом земли стоящие! " (Откр. 11:3, 4)

Это Сыны входа В Царство Небесное.