Николай Погожев

Кормление Черепашки.

Я буду с завтрашнего дня кормить черепашку мясным фаршом, листьями салата, ломтиками банана, мелко нарезанным сердцем и печенью крупного скота. И вот тут у меня вопрос: Мясной фарш, мелко нарезанное сердце и печень крупного скота ВАРИТЬ надо?

Срочно помогите!

Рамиль

черепах кормят СЫРОЙ НЕЖИРНОЙ РЫБОЙ
молодняк не ест растительную пищу, взрослые некоторые едят. Печень дают СЫРУЮ раз в 2 недели
обязательны витамины ReptoLife и кальций Repto Cal и для усвоения обязательна лампа repti glo 10
_________________
девушка, я уже с ума от ваших вопросов схожу, почему нельзя было все вот это ДО покупки узнать? а не после

Инга Левицкая

а черепашки это есть будут?