Митя Львов

Помогите вспомнить автора и название рассказа про робота и художника

Когда-то очень давно читала рассказ про робота, который в семье художника жил. Там еще робот к художнику приставал на тему "нарисуй гаечку на своей картине". Художник долго сопротивлялся, потом нарисовал гаечку - такую, как робот хотел и увидел, что именно такого светового пятна и не хватало, чтобы увидеть погрешности в собственной работе.
Кто такой рассказ помнит? Как он называется и кто автор?
Заранее всем спасибо

Ан
Анвар

Юрий Коринец, "Заблудившийся робот".