Турдукулов Медетбек

Помогите пожалуйста вспомнить автора и название фантастичесского рассказа

Кратко сюжет:
Мужчина потерявший интерес к жизни совершенно случайно находит объявление в газете (возможно реклама по телевизору) о том что пришельцы предлагают людям, не желающим больше оставаться на Земле, приехать в назначенное время в определенное место. Главный герой заинтересовывается этой возможностью. Приехав на место, он встречает группу таких же как он людей. Но все это место никак не напоминает место встречи с пришельцами - это полуразвалившийся сарай в неизвестном, глухом селе. Герой начинает сомневаться во всей этой затее но все же входит в него со всеми собравшимися. Но за несколько секунд до назначенного времени ему становиться стыдно, ему все это кажется розыгрышем и он выбегает из сарая. Но по истечению нескольких минут все же решает в него снова вернуться но сарай оказывается пуст.

Хочу посоветовать этот рассказ жене, но никак не могу вспомнить название или хотя бы автора.
Помогите пожалуйста.

Anton Ivanov

Прекрасно знаю этот рассказ, он у меня есть, а вот название тоже не могу припомнить. Если найду, напишу.

Светлана Агапова

Вспоминай сам!

Serik

почитай жене
"КНИГА О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ", 1952 год, сталинское издание.
Рецепты блюд, напитков и сладостей смотрите во многих разделах