Елена Перова

Во что можно поиграть с другом? Кроме MMORPG/. Там бродить по карте искать предметы только бесплатно.

Надоело в MMORPG уже 4 год играю хотелось бы чего нибудь нового от 1-3 лица

Александр Черевков

А чем тебе MMOGPG не угодило? Пошел бы в WoW с другом и было бы вам счастье

Екатерина Коровянская

майнкрафт. если графон не понравится, скачай текстуры. и на всех сайтах есть инструкция, как их установить
рекомендую поискать текстуры там моды, карты, текстуры, читы есть