Антон

Першит в горле, отек нос (но дышит) , переодически легкий озноб и слабость, чихаю уже 4 дня. Лечусь. Что может быть?

Яна

Так ведь это же классические симптомы гриппа.

Анастасия

Это ОРВИ, ОРЗ - острое респираторное заболевание, простудились вы.
Принимать - Колдакт (капсулы) - 1 капс каждые 12 часов в течении 5-7 дней. Помогает очень хорошо. Спрей для носа - Назол Адванс или СНУП. Полощите горло.
А так чай с лимоном, медом, малиной, больше жидкости.
Отлежаться в тепле.

Олеся

купи свечи виферон 500000 + капсулы тофф плюс +постельный режим и обильное питье 3 дня и как огурчик

Ли
Лидия

теплое питье, промывание носа, полоскание горла содойи постельный режим, отлежитесь и полегчает!

Чугай

"Вирусняк" подцепила где то...

Светлана

Это ОРВИ, капсулы Цитовир помогут, обильное тёплое питьё, чай с имбирём не плохо попить. От першения в горле Фалиминт и полоскание горла календулой, ромашкой, шалфеем.