Oleg

Это ангина? Болит горло + нос заложен глотаю отдает в уши чем лечить и как

Иришка

вызвать врача на дом.. после осмотра он назначит лечение

Ол
Оленька

это может и не ангина сроду! вперед к терапевту!

Евгения

Если на миндалинах есть белый налет, или сильное покраснение - ангина. Лечение для взрослого: антибиотик зитролид 500 мг - 1 р. в день, 3 дня, супрастин 1т. - 2 р в день, в нос тизин ксило био 0,1%, и леденцы от горла любые: стрепсилс, септолете, фарингосепт и т. д.

Ан
Аня

Спроси в аптеке что у них есть от ангины, и все)