Александр Абросимов

редмонд модель М4502 и М70 в чем у них отличие

Петр Никулин

Redmond RMC-M70
книга на 200 рецептов; 42 программы; функция "Мультиповар": 26 комбинаций ручных настроек; запоминание последних настроек; энергонезависимая память; антипригарное керамическое покрытие; адаптация для слабовидящих (Шрифт Брайля)

Redmond RMC-M4502 (отзывы очень хорошие )
книга рецептов; защита от включения без чаши; комплектация: ложка, черпак, мерный стакан, контейнер для приготовления на пару; режим пастеризации

Elena Antonenko

в покрытии чаши