Таня Жукова

Мультиварка Редмонд М4500. Кто знает, где скачать рецепты? Рецепты нужны только конкретно для этой модели!

Валерий Томилин

Любой опытный пользователь мультиварок скажет Вам, что рецепты универсальны, а функции-режимы взаимозаменяемы)

Александр Герасимов

На сайте Мультиварка. ру

Александр Мачин

вообще то Редмонд ко всем своим мультиваркам книжку рецептов кладет, но вообще то это не проблема, рецепты блюд универсальны, отличие только во времени приготовления, берите рецепт нужного вам блюда, закладываете все в мультиварку, а время устанавливаете на треть или в полтора раза дольше чем при обычном приготовлении ,
только используйте соотвественные режимы