Галина Тюрина

что можно приготовить в горшочках из курицы или говядины. ингредиенты обычные мясо_специи_кортошка_морковь_лук_свекла итд

Кирилл Гордеев

ЖАРКОЕ В ГОРШОЧКЕ (можно и в кастрюле)
На дно кладу обжаренное мясо (лучше свинину), потом обжаренную картошку, солю, перчу. Сверху кладу обжаренные с луком и морковкой грибы (солю ). Наливаю немного воды, кладу ложку сметаны, накрываю крышечкой или тестом и запекаю 1 час.

ГРЕЧКА С МЯСОМ В ГОРШОЧКЕ
Обжарь мясо с луком и морковкой, добавь жареные грибы (по желанию ),посоли поперчи. Сложи в горшочек, насыпь 1 стакан гречки и налей 2 стакана кипятка. Посоли. Накрой крышечкой или тестом и поставь в духовку на час. Должно вкусно получиться.
Можно вместо мяса положить обжаренные с луком грибы.

БЛИНЫ В ГОРШОЧКЕ (ВАРЕНИКИ)
Блинчики с творогом складываю в горшочек, заливаю сметаной и запекаю минут 15-20.Вкуснятина!

Андрей Коровкин

http://ogoloda.li
Классный сайт. Набираешь какие продукты есть, а он рецепты выдает.

Мария

Очень советую вот эту - www.books.ru/books/vkusno-gotovim-v-gorshochkakh-880619/ книгу.