Shaxin Nazirov

Мама моей лучшей подруги (ей 22 года! ) запрещает ей со мной общаться из-за случайной смс-ки довольно приватного

содержания.. . Я там ей просто о своём сне рассказывала, довольно откровенного характера, её мать прочитала эту смс-ку и теперь запрещает ей со мной общаться! Ей уже 22 года, а мать её пасёт как ребёнка, и теперь эта подруга перестала со мной общаться - говорит, против воли мамы пойти не может! Что мне делать?

Лидия Бурлакова

так ты смс-ку-то покажи, может и нам не стоит

Салават Буляков

ищите с мамой ...компромисс

Кр
Кроль

ой.. да конечно... это отмаза.. . выдуманная.. .
Вот поговори с ее мамой на счет той смс и извинись лично и увидишь, что мама и в ус не дует))

Алексей Егоров

Про сон неубедительно!

Татьяна

Не переживай, просто найди другую подругу))

Екатерина

видимо авша подружка не сильно дорожит вашей дружбой...

Татьяна Крылова

пипец а нахер такая подруга... вы ж не дети уже!

Владимир Кулаков

Подруга дура или слабохарактерная убегай от такой подруги, в 18 лет люди уже не зависят от родителей, а оно всё....мамина дочка