Дмитрий Кислицын

можно ли привлечь судебного пристава-исполнителя к ответственности, если он арестовал и снял штраф ГИБДД с алиментов?

Кандрюкова Татьяна

В том и беда, что этих фискалов практически невозможно привлечь. Жалобу в прокуратуру, а оттуда отписка... Вот и всё. А с пособий, алиментов действительно не имеют права делать удержания...

Марина Толстикова

За что? Пристав выполняет свою работу. Странные вы, девушки, чесслово. Когда пристав не может взыскать алименты, вы недовольны. Когда же он смог взыскать штраф, вы снова недовольны. Нелогично.