Дилшод Ашрапов

как убить в себе чрезмерную ревность, вспыльчивость и всё что с резкой агрессией связано?

Св
Светлана

Уберите объект, который вызывает у вас это. Или измените отношение к нему. Порассуждайте.

Nik Kl

....а вообще пониманием это лечится....

Дима Данилов

Убивая свои проявления, убьете себя. Меняйте мировоззрение.

Света Субботина

только выстрелом в висок.

Артем

Убрать желание делать это .поменять своё отношение к миру.

Виталий Ромащенко

Поменять мировоззрение.

Eвгения Куропятникова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
По поводу ревности. Ревность - это инстинкт обеспечения верности в семье. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Сергей Лобанов

это у вас проблемы с гормонами. здоровье надо в порядок приводить. это в вашем конкретном случае