Оксана Тосун

скажите с чем может быть связано чрезмерное пересыпание?

у меня сын ночами не может уснуть мучается, а как утро спит? иногда и день и ночь может спать? к какому врачу обратиться? или из за чего это происходит?

ему 19 лет

Татьяна Любавская

Может быть что то с нервами пусть проверится.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Возможно это из-за отсутствия режима сна и бодрствования. Приучайте ложиться и вставать в одно и тоже время, выработайте привычку перед сном купать в ванной с успокаивающими травами, утром бодрящий душ, правильное питание, физические нагрузки днем, и все наладиться. Упорство и труд все перетрут. Так говорят в народе))