Де
Денис

можно ли где нить купить импортный комплект чашечных съемников для резинометаллических втулок?

москва

самому сконструировать из труб не предлагать

Alexander Ignatenko

по автомагазинам прошмонать - 100% где-нибудь валяются и не пищат.. . На авторынке глянуть можно...

Анастасия Бармина

Импортных... это китайских?

Андрей Лушников

На рычагах подвески мы раньше долбались выпрессовывая. А сегодня снимаем рычаг и поджигаем газовой горелкой. Резина выгорает, втулку выбить или вытащить уже не проблем..