Евгения Денисенко

могут ли проектировщик игр и программист создать инди -игру ( независимую игру) или нужен еще кто-то?

Алёша Мальчик

пиво ещё нужно
бывает и одного человека хватает

Ольга

Если ктото из вас умеет нормально рисовать, то вполне, просто займет много времени

Костя Хохлов

Могут. но в принцпе существуют ещё те кто составляют уровни, те кто занимается заполнением пространства в этих уровнях различными мелочами, там освещение и прочее. Чем больше опытных людей тем проще создать игру

Пащенко Наталия

Нужен программист (как видно, он есть) , художник и аниматор, сценарист, звукач. Это минимум.