Наталья Воронова

кто сталкивался подскажите: КАК выпрямить спину, сделать осанку красивее при скалиозе.

девушка я худенькая при росте 163см. вешу 50кг. Просто считаю что фигура некрасивая именно из-за искривления ( форма груди не нравится, хотя размер 1, лопатки не красивые, ребра торчат, ноги кажутся толстыми) Хотя.. в одежде и в бюстгальтере все красиво и пропорционально)

мне 16... НАПИШИТЕ УПРАЖНЕНИЯ

Антон Мазухин

Заниматься УШУ и ЦИГУН . у самого такая проблема . 2 месяца занятий всё исправили .

Андрей Попов

гимнастикой займись, их полно. скрутки делай, мостик.

Зайлабидин Мурзакулов

смотря сколько Вам лет..

Ирина П

Независимо от возраста: хотя бы 1 раз в день делать "осанку змеи" по йоге - поможет 100%

Дмитрий Орлов

9 нитей (смотри ролик в исполнении Владимира Котляра)

Df
Dfbnmmmm

Лучше этих упражнений не видел за всю жизнь - система ХАДУ Звиада Арабули: http : / / hadu . org/11 hadu.html
Скопируйте и удалите пробелы.