Дмитрий Малюков

я сутулюсь, как выпрямить спину? может быть подтягиваться на турнике как нибудь по особому?

может быть мостик делать, мне бы че нить для занятий, на массаж идти не хочу

Павел ____________

плавание, танцы, и не подтягиваться, а просто висеть. главное потоянно следить за собой и контролировать осанку

Nina Voropaeva

Можно ходить в бассейн плавать, на турник утром ходить, но желательно не подтягиваться, а просто висеть))

Ольга Дмитриева

Ну во-первых нужно постоянно следить за своей осанкой, ка сидишь, ходишь и т. д Во-вторых нужно развивать мышцы спины ( упражнения найти не проблема) , а также мышцы пресса т. к они являются противоположными мышцам спины и также являются поддержкой для нее, и турник тоже для этого хорошо подойдет

Олег Игнатов

Самое первое это спать надо на полу, второе купить надо в аптеке ортопидический жилет, будет целый день потдерживать осанку, не согнешся точно, если хороший взять. Потом подтягивайся на турнике за голову, отжимайся на брусьях, а в бассейне надо не плавать, а лечь на спину и расслабиться, чтоб спину вытягивало!