Анастасия Штыкова

нужна работа в Ижевске. работала в "хозяйке", на почте, в ооо"керамика"

Светлана Закарлюка

Евгения, Вы свои навыки лучше распишите на сайтах, где работодатели бывают! А здесь Вам вряд ли кто поможет! Загляните на сайты для частных исполнителей (например, Гдеуслуги ру) , там и определитесь, куда пойти с Вашими навыками трудиться. Дайте объявление там, глядишь, и найдется тот, кто предложит Вам подходящий вариант.