*K
*** Karri ***

Что значит поработать с фото? Разве можно нарушать Божью установку на человека? Как потом аукница это через10-20 лет ?

Дана

Почему нет? Если свыше просят помочь хорошему человеку, в чем тут грех?
Другое дело когда колдуны да ведьмы колдуют, а целительство испокон веков было и надеюсь будет.

Лидия Ежова

Можна но толька она тебе будет казаться о ноу ))

Венера Султанова

Поработать с фото = работа с образом человека, бог создал нас по своему образу и подобию, что значить что и мы боги, а значит можем влиять друг на друга, как повлиял так и окунуться, (относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе)

Кристинка

Думаю.. Вам не нужно знать ни про фото, ни про Бога.. Вы только запутаетесь. .

Но если всё же решитесь - познайте Бога самостоятельно: а то говорите про Божию установку на человека.. но понимаете ли смысл этой фразы?

Ирина

а почему бы и нет, законы и запреты на то и существуют чтоб их постоянно нарушать. берите пример с природы, никогда не работает по устоявшимся законам и правилам иначе на земле до сих пор существовали только бактерии и вирусы, и ещё а почему вы бога затрагиваете, он вам в принципе ничего категорично не запрещает а только предупреждает в своих 9 заповедях.

Иосиф Дубовской

с чего ты решил что это божья установка????