Татьяна Якименко

Возможно ли приворожить обратно любимого, если мы расстались 11 месяцев назад, но общались тет-а-тет в феврале?

Андрей Любчук

возможно, но таких отношений, как были до расставания уже не будет 100%. Привороженный мужчина становится после приворота совсем другим-либо станет выпивать, либо дико ревновать, либо изменять направо и налево, либо просто станет зомби-ему будет на всё и на всех наплевать. Ну и конечно для Вас приворот не пройдёт бесследно-со временем либо здоровье ухудшится, либо будут крупные материальные потери, либо потери близких. Так что сначала 100 раз подумайте-действительно ли так уж Вам нужен этот человек, чтоб делать приворот

Сергей Птира

конечно возможно.... ну так для информации привораживая вы в себе убиваете любовь... есть другие варианты, ну при условии что ваши с ним энергетики совместимы

Владимир Ершов

да возможно. возможни просто вернуть прежние чувства. это гораздо результативней будет и вообще по всем критериям превосходит приворот. так как не несет кодирования. то есть подавления воли человека. что за частую несет вредные последствия. конечно можно.

Наталья Калинина

Можно но не стоит. Не держитесь за прошлое, у вас большое счастливое будущее

Павел Ермачков

А стоит ли это делать???? вы сначала взвесьте все за и против.... а ничего невозможного нет....