Алексей Ланкин

Вопрос количества активаций лицензионной Windows 7

В различных источниках встречал разную информацию. В одних источниках количество активаций не ограничено в других их 10.Хотелось бы услышать ответ от тех кто активировал лицензионную Windows 7 10 и более раз. Слетала лицензия или нет?

Ол
Ольга

До) (уя.

Галина Майорова

Не понимаю о чем вы, но она без проблем взламывается один раз и навсегда, и никакие обновления это не ломают.

Андрей Полозов

Активировать можно сколько угодно.

Дима Тишкин

Вопрос не понятен, активируеться ключ если он настоящий и на одном ПК 1 раз, а если после переустановки то 1 раз ключ покупаете на 1 ПК и он навсегда остаеться у вас

Bakhtiyor A.l.

Автоматическая активация работает лишь несколько раз. Потом еще раз 10 можно сделать ручную активацию (через оператора) . Ну, а затем ключ можно выкинуть.

Cветлана

Надо читать материалы официального сайта Microsoft

Игорь Саванин

Лицензия у тебя будет до тех пор, пока ты не откажешься от 7 или пока Майкрософт не перестанет её поддерживать ( как хрюша заканчивается 2014году) , ну и главное чтобы ты не нарушил правила лицензионного соглашения. При частой активации (грубо несколько раз в неделю) с помощью ключа, да активация имеет ограниченный срок действия ключа. После этого активируй по телефону хоть по несколько раз в день переустанавливай 7 и срок неограничен. Если есть какие - то непонятки, то зайди на форум Майкрософт и там можешь обо всём спросить у представителей Майкрософта в России ( Москва)

Тимур Донской

Ограничения на количество активаций нет, есть только по частоте автоматических активаций, далее придется активировать по телефону, но это не сложно.