Мстислав Лыкович

Нормальные наушники?

Мне главное микрофон, но качество звука тоже важно. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5019618&hid=6368403

Марина Першина

Ага, за 400 рублей гарнитура. По-моему, риторический вопрос.

Саня Желик

Чесно говоря не очень, если такой бюджет, то берите лучше филипс какой нибудь

Ольга Манахова

Ну как сказать, там же на странице вкладка отзывы, не ахти, а это показатель, особенно если их много. Сидел
долго выбирал, тоже хотел что-то такое, только бы работало, потом плюнул и купил http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=4873198&hid=6368403 . Смотри гарнитуры Logitech, ну просто нереально качественные вещи у них, даже среди самой дешевой продукции, оно все стоит своих денег. Мышка и гарнитура у меня ну просто неубиваемые, уже полгода и ниодной жалобы, кроме того Logitech заменяет сломавшуюся продукцию на новую. Уже сколько раз убеждался, что лучше не спешить, отложить некоторые покупки на потом и купить действительно качественную вещичку, соответственно в большинстве случаев конечно дороже, в итоге выйдет дешевле.