Виталий Иванушкин

Бывают ли такие порчи, которые невозможно снять? и как быстро наступает обычно эффект от снятия негатива?

Виталий Иванушкин

Бывают порчи, которые снимать уже поздно.

Сергей

Таких порч не бывает. Все, что делается - можно переделать. Есть порчи, которые опасны снимать мастеру. И в этом случае он (а) отказывает. Или не достаточно сил (уже старая) или опыта. На второй вопрос ответить однозначно нельзя. Иногда сразу, а иногда нужно время от 12 до 21 дней. Есть порчи, которые снимаешь 40 дней, а результат через пол года. Здесь нужно точный диагноз порчи, чтобы ответить на ваш вопрос.

Алексей Немов

Посоветаю да надо ехать в красноярский край. а эфект сразу приходит.... был приворожен.... в храм пришёл чуть сознание не потерял. плохо было. очнулся понял... что не люблю и не любим!!!

Владимир Пронин

Нет не бывает. Всё зависит от уровня Мастера. Если мастерство на уровне, то облегчение приходит во время работы, а окончательный результат в течении от 9 до 14 дней.

Алина Посадскова

Если в монастырь переехать жить, то снимется всё что угодно

Екатерина Семирова

Таких порч нету. Эффект может наступать по разному, смотря кто как чистит, что за порча, и давно ли она на человеке.

Любовь Харитонова

бывают такие за которые не берутся, так как себе дороже станет

Алексей Егоров

да есть такие порчи например на болезнь либо на смерть!
но и делать их должен опытный мастер
который в этом соображает и делает это давно.