Тилли Ток

Самая лучшая, великая, качественная, красивая компьютерная видеоигра за последнее тысячелетие в любом жанре.

Дашка Беляшина

для меня mass effect

Руслан Исаев

лефт форт дед 2

Татьяна Сырцова

Для меня дык это Скайрим 5, Метро 2033 ну и Калл оф дюти блек опс, ожидаю блек опс 2 ))

Елена Колесник

Как по мне то на данный момент Max Payne 3 самая доработанная и красиво сделанная игра. А из тех которым ещё предстоит выйти то я думаю это Watch Dogs и Assasins Creed,
причём обе от Ubisoft'а, а это уже о чём то говорит.

Maral

the elder scrolls (Morrowind,Oblivion,Skyrim)
World of Tanks — онлайн
А по статистики minecraft (Я вынес этим мозг)

Рахима Достамбаева

Вопрос некорректен, потому что лучшая игра определенного года через какое-то время устаревает, появляются новые игры, с лучшей графикой, дизайном, геймплеем и т. д. В свое время Doom, Diablo и Half-Life были супер-играми, я сам в них неделями играл, а попробуй теперь поиграть - графика страшная, геймплей унылый, не можешь понять, чем они привлекали. Если и можно выбирать лучшую игру, то в ограниченных временных пределах, скажем года или двух, максимум пяти лет, но не больше.