Наталия Кириллова

Кто переустонавливал винду с флешки? на нетбуке, помогите, плиз !

что делать потом, после установки? как включить компьютер без флешки ,

Иван Шабельский

в биосе, как ставил загрузку с флешки, так и верни при первой перезагрузке (если win 7) на HDD.

@L
@ Lusi @

При установке информация переписывается на жесткий. После перезагрузки установка идет с жесткого диска. Все просто.

Кристина Курилович

notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html Затем в биосе установить приоритет загрузки USB-HDD,и вперёд.