Елена Старостина

есть испанская виза на год получила в августе 2012

хочу отдохнуть в греции, в турагенстве пояснили что мне греческая виза не нужна так как есть испанская. Так ли это?

Политехника Флексико

Всё правильно вам сказали. Только обратите внимание на количество дней, которые вы можете провести по этой визе в зоне Шенген. Нельзя превышать

Сергей Боровый

Да, так. Два Шенгена не может быть в паспорте одновременно.

Арт К

Я тоже отдыхал в Греции по испанскому шенгену. Только я его сначала в Испании откатал, а уж потом в Грецию махнул.

Ольга Дегтярь

Вам все правильно сказали! Я по бельгийской визе на следующей неделе еду в Германию