Леонид Неповинных

Ребята помогите. парень ревнует к каждому столбу. поводов для ревности не даю. просто такой человек. как нам быть????

Катерина Натарова

как быть? как быть? отношения заканчивать, пока до маразма или криминала не дошло. это больные на голову товарищи, сегодня сам себе поводы придумывает, завтра пойде сплетни собирать по общим знакомым и снова придумывать поводы, но уже на основе сплетен.... а ты так и будешь всю дорогу виноватой и постоянно перед ним оправдываться.. . оно тебе надо?

Дмитрий Разумов

Знаете бывает ревность по реальному поводу и по воображаемому. Первую причину можете убрать только вы-,правда это зависит ещё и от т ого, насколько вы адекватно оцениваете свой стиль поведения с мужчинами в социуме-вы не даёте повода или вам только это кажется, а со стороны выглядит по иному-это расспространённый случай. А вторую причину убрать несколько сложнее-если это воображаемая ревность, то это то ли предшествующий негативный опыт вашего парня, то ли его комплексы-в обоих случаях только ваш положительный настрой, терпение, и
долгие и откровенные разговоры с ним на эту тему смогут, со временем, помочь. Удачи.

Татьяна Ременюк

как я тебя понимаю.. . ну любит и нихочет ни с кем делить .поговори и обьясни

Светлана Даниличева

попробуй расстаться с ним пораньше и по хорошему

Владимир

Может у него рыльце в пушку