Алексей Коленков

где и как можно купить элементы ноутбучных батарей для самостоятельного восстановления?

как правильно найти в поиске элементы, сколько будут стоить?

Ксюша

не стоит оно того ...максимум накрутишь процентов 20
- - -
и то ...если будешь продавать по цене новых ...литиевые не восстанавливаются
- - -
займись лучше батареями для шуруповертов ...их можно восстанавливать ...они NiCd
- - -
я так делал когда сотовые только появились ...покупал тел ...лечил батарею и продавал процентов на 20-30 дороже ...но тогда то имело смысл ...тел б/у стоил пол-зарплаты

Сергей Заллентинов

спроси тут

(495) 662-9237
(495) 662-9240
Телефонная служба работает:
Пн-Чт 10-00 - 18-30
Пятница 10-00 - 15-00